Asta (495)

Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo

Lotto misto di oggetti orientali in metallo  - Asta Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto misto di oggetti orientali in metallo

 tra cui: 2 piatti, 5 teiere, un set da te in peltro e pietre dure, due scatole in legno (difetti, mancanze, rotture)
un piatto di diametro 40cm e uno di diametro 31cm
teiere alte da cm 20 a cm 38

lun 25 MAGGIO - lun 8 GIUGNO 2020