Asta (501)

GIOVAN BATTISTA BRUSTOLON Venezia 1712-1796 : A monore D: Marci Area Dalmatarum ripam sxhibens Prospectus  - Asta Asta 163 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVAN BATTISTA BRUSTOLON Venezia 1712-1796

A monore D: Marci Area Dalmatarum ripam sxhibens Prospectus

 44x60 foglio 33 5x 43 5 acquaforte Opera firmata in lastra Tratta da un disegno di Canaletto e incisa da Giovan Battista Brustolon

Asta 163 Grafica
mar 16 GIUGNO 2020