Asta (501)

GIULIO TURCATO Mantova 1912 - 1995 Roma : Senza titolo  - Asta Asta 163 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIULIO TURCATO Mantova 1912 - 1995 Roma

Senza titolo

 48x68 litografia es. 9/90 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Asta 163 Grafica
mar 16 GIUGNO 2020