Asta (501)

MIMMO PALADINO Paduli (BN) 1948 : Senza titolo 1990  - Asta Asta 163 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIMMO PALADINO Paduli (BN) 1948

Senza titolo 1990

 75x56 acquaforte/acquatinta es. 13/100 Opera firmata al centro a mezza altezza e numerata in basso al centro (a matita)

Asta 163 Grafica
mar 16 GIUGNO 2020