Asta (506)

Antiquariato Selected | Asta a Tempo

Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

 decori a motivi di foglie accartocciate, testina femminile sulla sommità, cm 305x171

ven 19 GIUGNO - ven 3 LUGLIO 2020