Asta (506)

Antiquariato Selected | Asta a Tempo

Libreria in legno intagliato e dipinto a finto marmo formata da elementi antichi. XIX secolo  - Asta Antiquariato Selected | Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Libreria in legno intagliato e dipinto a finto marmo formata da elementi antichi. [..]

 quattro ante alla base, cm 243x54x245 (difetti e mancanze)

ven 19 GIUGNO - ven 3 LUGLIO 2020