Asta (508)

Due tabacchiere in argento sbalzato, cesellato e dorato, impero Austro-Ungarico, [..]

 gr. 175, cm 7x5,5, cm 7,5x4,5.
Decoro con ricchi motivi floreali e a volute

Argenti da Collezione
lun 29 GIUGNO 2020