Asta (508)

Tre vinaigrette in argento sbalzato, traforato e cesellato. Inghilterra XX secol [..]

 gr. 40, cm 3,2,5, cm 3x2 e cm 2,8x2

Argenti da Collezione
lun 29 GIUGNO 2020