Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

GIULIO BOETTO Torino 1894 - 1967 : Chiesa di San Nicola a Saluzzo 1947  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIULIO BOETTO Torino 1894 - 1967

Chiesa di San Nicola a Saluzzo 1947

 47 5x64 5 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra

mar 30 GIUGNO 2020