Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

UMBERTO LILLONI Milano 1898 - 1980 : Varigotti 1953  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UMBERTO LILLONI Milano 1898 - 1980

Varigotti 1953

 50x73 olio su tela Opera firmata datata e intitolata in basso a destra e al retro Autentica dell'artista al retro dell'opera in data 1971 (Milano) Già Galleria Schubert Milano n. 679 (timbro al retro)

mar 30 GIUGNO 2020