Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

DEDALO MONTALI Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO) : Concerto spaziale  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DEDALO MONTALI Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO)

Concerto spaziale

 120x70 olio su tela Opera firmata in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia rilasciata a Parigi nel 1980

mar 30 GIUGNO 2020