Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Madre 1985  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Madre 1985

 70x50 tecnica mista su carta Opera firmata in basso a destra datata e intitolata al retro Già atelier dell'artista Bergamo (timbro al retro) Autentica dell'artista su fotografia in data 8/10/2016

mar 30 GIUGNO 2020