Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

GIUSEPPE MIGNECO Messina 1908 - 1997 Milano : Contadino al ruscello 1954  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE MIGNECO Messina 1908 - 1997 Milano

Contadino al ruscello 1954

 90x75 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra Catalogo Generale Giuseppe Migneco rep. n. 1935 Autentica con fotografia rilasciata da Nicola Luciani curatore del Catalogo Generale delle opere di Giuseppe Migneco

mar 30 GIUGNO 2020