Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

ERIK DIETMAN Jonkoping (Svezia) 1937 - 2002 Parigi : France phisique 1962  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ERIK DIETMAN Jonkoping (Svezia) 1937 - 2002 Parigi

France phisique 1962

 46x37 5 tecnica mista con applicazione di cerotti applicata su tela cm 43x35 Opera firmata al retro della tela e sul telaio

mar 30 GIUGNO 2020