Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano : Rocce 1979  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano

Rocce 1979

 30x41 olio su tela Opera firmata e datata al retro Bibl.: - Catalogo generale Ennio Morlotti vol. II n. 1634 p. 577

mar 30 GIUGNO 2020