Asta (510)

Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei

GIACOMO GROSSO Cambiano (TO) 1860 - 1938 Torino : Natura morta con uva e melagrane  - Asta Asta 164 Dipinti moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIACOMO GROSSO Cambiano (TO) 1860 - 1938 Torino

Natura morta con uva e melagrane

 72x55 olio su cartone pressato Opera firmata in basso a sinistra Commissionata direttamente all'autore dal nonno dell'attuale proprietario

mar 30 GIUGNO 2020