Asta (515)

Jinsong Wang : Dalla serie "Standard Family"  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
240

Jinsong Wang

Dalla serie "Standard Family"

 C-print vintage, cm 45,1 x 63,2
1996

Edizione 3 di 5
Firmata, datata e numerata a pennarello oro sull'immagine
Timbro a secco del fotografo sull'immagine in basso a destra

Fotografia: Under 1K
gio 18 GIUGNO 2020