Asta (515)

Mario Carbone : Roma. Il Bacio, Gay Pride  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
241

Mario Carbone

Roma. Il Bacio, Gay Pride

 Stampa digitale vintage a colori, stampata 2005, cm 47 x 32,7 (cm 41,5 x 28,8 immagine)
2000 Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
gio 18 GIUGNO 2020