Asta (520)

Asta di orologi da polso, da tasca e pendole

PATEK PHILIPPE : Solo tempo  ref.3584  anni '70  - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PATEK PHILIPPE

Solo tempo ref.3584 anni '70

 28x45 mm Cassa ellittica in oro giallo non firmata; quadrante dorato (virato) con numeri romani applicati ai quarti. Movimento a carica manuale calibro 23/300

gio 2 LUGLIO 2020