Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BUENO ANTONIO : ANTONIO BUENO  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BUENO ANTONIO

ANTONIO BUENO

 ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
Concerto
litografia
cm 50x70
firmato in basso a destra
tiratura di 125 esemplari, n. 81/125

Concert
lithography
50x70 cm
signed on the bottom right
edition of 125 exempkars, n. 81/125

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020