Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Santomaso Giuseppe : GIUSEPPE SANTOMASO  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Santomaso Giuseppe

GIUSEPPE SANTOMASO

 GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 - Venezia 1990)
Senza titolo
tecnica mista su carta applicata su tavola
cm 10x20
firmato basso a sinistra

Untitled
mixed media on paper applied on board
10x20 cm
signed bottom left

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020