Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

SPAGNULO OSVALDO : OSVALDO SPAGNULO  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
229

SPAGNULO OSVALDO

OSVALDO SPAGNULO

 OSVALDO SPAGNULO
(Grottaglie 1930)
Parte di frammento
1987
tecnica mista su carta bruciata
cm 24x30
firmato e datato

Part of fragment
mixed technique on burnt paper, cm 24x30
signed and dated
executed in 1987

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020