Asta (521)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

SAMONA' PUPINO

PUPINO SAMONA'

 PUPINO SAMONA'
(Palermo 1925 - Palermo 2007)
Senza titolo
1958
olio su tela
cm 80x100
al retro firmato e datato

Untitled
1958
oil on canvas
80x100 cm
on the reverse signed and dated

gio 25 GIUGNO - gio 2 LUGLIO 2020