Asta (522)

ASTA 294 - ARREDI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO DA UNA DIMORA LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE

LA BARBERA CARLO (XIX SECOLO)

Ritratto di Bianca Lucchesi - Palli de' Principi di Campofranco, Duchessa di Mon [..]

 Firmato e datato in basso a destra, 1852. Provenienza: Sotheby's Londra, Old Masters Paintings, 6 luglio 1994, n. 1174.

mar 7 LUGLIO - mer 8 LUGLIO 2020