Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Orologio a saliera in bronzo dorato con quadrante orizzontale. Davide Weberstug, [..]

 Cassa incisa e dorata. Meccanismo firmato Davide Weberstug, cm 11x11x10

mer 1 LUGLIO 2020