Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Piano in scagliola policroma. Italia XIX-XX secolo

 Bordo decorato da giochi di putti e uccelli agli angoli e scene agrestii al centro, sostegni in marmo colorato moderni, cm 116x54x76

mer 1 LUGLIO 2020