Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Tavolo console con alzata lastronato in noce e radica di noce, ebanista del nord Italia XVIII secolo  - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolo console con alzata lastronato in noce e radica di noce, ebanista del nord [..]

 piano sagomato, un cassetto sulla fascia, gambe arcuate, alzata a due ante e due cassettini, cm 133x63x192

mer 1 LUGLIO 2020