Asta (531)

Omaggio a Dora di Rudinì Labouchère Ruspoli

Giovanni Boldini

Ritratto di Maria Dorotea (Dora) Labouchère Starrabba di Rudinì Ruspoli 1902

 matita su carta applicata a cartone, firmato e datato, lievi imperfezioni

mer 8 LUGLIO 2020