Asta (532)

Artista lombardo, sec. XVII

 Artista lombardo, sec. XVII
GLI APOSTOLI AL SEPOLCRO DELLA VERGINE
olio su tela, cm 199x120

THE APOSTLES AT THE TOMB OF THE VIRGIN
oil on canvas, cm 199x120

mer 1 LUGLIO 2020