Asta (532)

Scuola lombarda, sec. XVIII

 Scuola lombarda, sec. XVIII
RITRATTO MASCHILE
olio su tela ovale, cm 126x99

Lombard school, 18th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 126x99, an oval

mer 1 LUGLIO 2020