Asta (535)

Asta 168 : Dipinti e sculture del '900

GIOVANNI GUARLOTTI Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino : Conforto nell'affetto 27 Agosto 1946  - Asta Asta 168 : Dipinti e sculture del '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI GUARLOTTI Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino

Conforto nell'affetto 27 Agosto 1946

 21x15 disegno a matita su carta Opera firmata datata in basso al centro intitolata in alto a destra Già Galleria d'Arte Narciso Torino (etichetta al retro)

mer 8 LUGLIO 2020