Asta (535)

Asta 168 : Dipinti e sculture del '900

CARLA GENTILE Torino 1933 : Paesaggio  - Asta Asta 168 : Dipinti e sculture del '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLA GENTILE Torino 1933

Paesaggio

 37x24 5 acquerello su carta Opera firmata in basso a sinistra

mer 8 LUGLIO 2020