Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Il Po e Superga a Torino 1988  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
247

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Il Po e Superga a Torino 1988

 20x30 olio su tela Opera firmata in basso a destra Registrata nell'Archivio Paulucci in data 14 ottobre 1988 al n. 652 (autentica su fotografia)

gio 9 LUGLIO 2020