Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Langa  luna verde  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
248

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Langa luna verde

 35x45 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo Registrata nell'Archivio Paulucci in data 25 marzo 1998 al n. 577 (autentica su fotografia)

gio 9 LUGLIO 2020