Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

MICHELE BARETTA Vigone (TO) 1916 - 1987 : Mercato del pesce a Bergen 1973  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
249

MICHELE BARETTA Vigone (TO) 1916 - 1987

Mercato del pesce a Bergen 1973

 40x50 olio su masonite Opera firmata datata e localizzata in basso a destra; intitolata al retro Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro)

gio 9 LUGLIO 2020