Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Rotella Mimmo

Con sospetto, 1963

 riporto fotografico, cm 80x63
firmato e datato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il codice di Archivio 1863 RP 963/000

mer 15 LUGLIO 2020