Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Agnetti Vincenzo

Dati quattro istanti-lavoro vi sarà sempre..., 1973

 tecnica mista (timbri e tagli) su carta, cm 53x72
firmato e datato al retro
Opera registrata presso l Archivio Vincenzo Agnetti, Milano, in data 11 dicembre 2019, con il n. 0703IL1973061905309

mer 15 LUGLIO 2020