Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Saudelli Franco : La Bionda  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
320

Saudelli Franco

La Bionda

 Illustrazione tecnica mista su cartoncino. Cm 31x19. Firmata con monogramma. Opera realizzata per la rivista erotica Blue, primi anni  90. Ottimo stato.

mer 15 LUGLIO 2020