Asta (546)

UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

Due piatti in ceramica policroma  - Asta UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due piatti in ceramica policroma

 cm. 31 ř ognuno
XX secolo.

mer 8 LUGLIO - gio 23 LUGLIO 2020