Asta (546)

UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

Tre piatti in ceramica policroma

 cm. 25,5 , cm. 29 e cm. 29
XX secolo.

mer 8 LUGLIO - gio 23 LUGLIO 2020