Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Artista fiammingo in Italia, sec. XVII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista fiammingo in Italia, sec. XVII

ORFEO
olio su tavola, diam. cm 27

Flemish artist in Italy, 17th century
ORPHEUS
oil on panel, diam. cm 27

mar 29 SETTEMBRE 2020