Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVII

IL GUADO
olio su tela, cm 43x58

North Italian school, 17th century
THE FORD
oil on canvas, 43x58

mar 29 SETTEMBRE 2020