Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

242

Pietro Roi

 Pietro Roi
(Sandrigo (Vicenza) 1819 - Venezia 1896)
GIULIETTA
olio su carta ovale, cm 44x59
firmato in basso a sinistra

GIULIETTA
oil on oval paper, 44x59 cm
signed lower left

mar 29 SETTEMBRE 2020