Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola bergamasca, sec. XVII

 Scuola bergamasca, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela ovale, cm 105,5x80

School of Bergamo, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 105,5x80, an oval

mar 29 SETTEMBRE 2020