Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA D'INTERNO
olio su tavola, cm 44,5x39

Flemish school, 18th century
INTERIOR SCENE
oil on panel, cm 44,5x39

mar 29 SETTEMBRE 2020