Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

PUTTO ENTRO PAESAGGIO
olio su tavola, diam. cm 16

Central Italian school, 17th century
A PUTTO IN A LANDSCAPE
oil on panel, diam. cm 16

mar 29 SETTEMBRE 2020