Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola toscana sec. XVI

 Scuola toscana sec. XVI
MADONNA COL BAMBINO
olio su tavola, cm 68x51

Tuscan school, 16th century
MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 68x51

mar 29 SETTEMBRE 2020