Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

SAN GIOVANNINO
olio su tela ovale applicata su tavoletta, cm 24,5x19

Central Italian school, 18th century
SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas applied on panel, cm 24,5x19, an oval

mar 29 SETTEMBRE 2020