Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola napoletana, sec. XVII

 Scuola napoletana, sec. XVII
NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA
olio su tela, cm 99,5x134

Neapolitan school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS
oil on canvas, cm 99,5x134

mar 29 SETTEMBRE 2020