Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

236

Scuola di Franç Pascal Simon Gerard

RITRATTO DI ANTONIO CANOVA
olio su tela, cm 64x53

School of Franç Pascal Simon Gerard
PORTRAIT OF ANTONIO CANOVA
oil on canvas, 64x53 cm

mar 29 SETTEMBRE 2020